Всем привет!!! Fanclub-Games создан для любителей ofline и online игр. На нашем сайте вы найдёте статьи про новинки , узнаете баги , скачаете читы и многое другое... Так-же мы прислушиваемся к каждому совету по модернизации сайта. Фан-клуб пока не больших размеров , так что мы были бы признательны в помощи разширения : приглашайте друзей и общайтесь !!!
Регистрация
Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости
Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Bioshock Infinite Дополнения ! Индустриальная революция!
17:51
Bioshock Infinite Дополнения ! Индустриальная революция!


Ну и здравствуйте наш уважаемые посетители и сегодня я хочу изложить свои мысли о игре и особенно о дополнениях, чьё название уже многим знакомо...

Итак это Bioshock Infinite...

Разработчик: Irrational Games

Издатель: 2K Games

Жанр игры: FPS

Дата выхода игры: 26 марта 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, запланирована на лето 2013 года для Mac


Что и говрить етой игре практически везде поставили 10/10 или 5/5, а минимальные оценки таковы 9/10... Что и говорить игра говорит сама за себя я лучшая .....

Думаю сюжет этой игры уже известен просто всем, да по нему можно снять даже фильм:

Учтите будет полное обьяснение сюжета, если вы не играли в данную игру не смейте читать это:

Итак, главный герой - это Буккер. И вот вы плывёте на лодке, чтобы забрать девчонку Элизабет из парящего города Колумбии. Вроде всё просто, но как бы не так! По дороге к ней мы напарываемся на неприятности, а именно полицию, но с лёгкостью их проходим и вот Элизабет у нас уже в руках, и мы собираемся улететь на дирежабле.Так же она обладает способностями создавать разрывы других миров.По пути раздавая люлеё всем кому хочется.

Во время всего этого девчонка узнает что мы её используем в качестве товара сделки и сбегает, но мы её находим и даём понять, она для нас важнее сделок. Элизабет хочет узнать всё своё прошлое и откуда у нет полмизинца, и нам приходится её сопровождать.Её отец-глаынй злодей Комсток.Он так же является и пророком. Одно из его пророчеств гласило, что когда на трон взойдет его дочь, то города будут в огне! Так стоит отметить,что Элизадет охранялась в башне "механической птицей" и она яростно пытаеся убить главного героя. Это создание похищает нашу спутницу и Буккер идёт за ней к дому Комстока, отметим что он идёт по мосту по которому проходят странные електрические заряды, и когда мы забигаем в дом к Элизабет, она уже стала старухуй и мы наблюдаем картину разрушения города и повсюду огонь! Нам она даёт записку с посланием и возвращает нас в 1912 год, чтобы предупредить.

И мы спасаем её от опытов,которые начали на ней ставить учёные, по воле её отца.Мы разыскиваем её отца и Буккер в приступе ярости убивает его, стоит отметить что Элизабед не испытывает к нему никаких хороших чувств и сожаления, ведь именно он затачил её в закрытую башню. Кроме этого во всей этой истории замешаны так называемые "народники", которые то ли на нашей стороне, то ли против нас. Элизабет к этому моменту разгадывает записку из будущего и понимает как управлять "механической птицей", с помощью неё мы уничтожаем противников оставшихся и уничтожаем это механическое существо.

Вот и наступает концовка,которая переворачивает всё:
Итак мы идём вслед за Элизабет и она переносит нас в место стыковки всех миров. И всё становится явью. Элизабет к этому времени полностью изучила свои силы и она показывает нам прошлое и мы понимаем всё:
Изначально в игре была надпись, что мозг создает сам свои воспоминания, и убирает то,что помнить не нужно. Так и вот 20 лет назад Буккер Девит проиграл Роберту Лютесу в картах и в уплату огромного долга отдал свою дочь(ребёнка), но он сразу решил вернуть её и ринулся за ним и увидел картину, того что он даёт его дочь другому человеку в разрыв другого мира! он пытается остановить это и тянет его с дочерью назад, но не получается портал закрывается и отрубает полмизинца его ребёнку.

И Буккер остаётся в этом мире один без дочери. Он начал раскаиваться, поставил себе клеймо AD на руку , что значило: Анна Девит.И вот через 20 лет к нему подходит тот же Лютес и говорит, что всё можно исправить и он соглашается, но в его голове всё перемешалось после пережитого и с этого начинается Bioshock Ininite, Буккер думает,что н должен принести девчонку и её простят долг. Так Элизабет является дочерью Буккера.Но кто Комсток?

это Буккер из другой реальности, он был таким же но за исключением, что принял бабтизм и полностью изменился и перед ним явился Лютес со способностями переносится из одного мира в другой, так как жена Комстока не могла родить детей. И сейчас мозг Буккера адоптировался и он всё понял. И предложил убить Комстока, когда он только родился (сам не зная, что он и ест Комсток только в будущем и в других мирах)

И в этот момент Элизабет перености его в место где Буккер принял бабтизм, и с других миров сюда переносятся еще несколько Элизабет и они говорят,что нужно убить Комстока до того как он им стал, и короче они мигом окунают его лицом в воду и он задыхается, тем самым разрушая будущее. Элизабет сделало это чуть ли не со слезами.
Но в конце титров нам показывает как бы шанс на хороший конец: всмысле что при этом всём всё изменилось и появился новый мир в которой Буккер не отдал дочь в качестве долга.

Вот вам и сюжет да он написан очень кратко и много чего пропученно, могут быть неточности, но когда сам состовляешь всю эту историю воедину голова просто вскипает.

Думаю многие прошли эту игру и мы ждём с нетерпением дополнения на неё Индустриальная революция. Да и будет еще два дополнения, что очень радует.

Выйдет оно 26 апреля.

В общем игра получает  благодоря своему сюжету и его подаче  10/10 

А что касается недоработок игры, то до них уже после всего этого мелочно докапываться!


Всем удачи! Всем спасибо!

Просмотров: 1739 | Добавил: вспышка | Теги: BioShock Infinite | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]