Всем привет!!! Fanclub-Games создан для любителей ofline и online игр. На нашем сайте вы найдёте статьи про новинки , узнаете баги , скачаете читы и многое другое... Так-же мы прислушиваемся к каждому совету по модернизации сайта. Фан-клуб пока не больших размеров , так что мы были бы признательны в помощи разширения : приглашайте друзей и общайтесь !!!
Регистрация
Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости
Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Январь » 15 » Metro last light
21:31
Metro last light
Metro: Last Light 
Разработчик: 4A Games .
Издатель: THQ .
Жанр игры: FPS .
 Дата выхода игры: релиз перенесён на май 2013
Статус игры: в разработке .
Платформа: PC PS3 Xbox360 .

                                                      


   СЮЖЕТ Metro:
  Metro: Last Light - продолжение Metro 2033. Действия Last Light будет развиваться спустя 1 год после оригинальных событий первой части,  где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. Главным героем Metro: Last Light вновь будет Артем, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро, воюющих между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе. 

                       

  Авторы экшена Metro: Last Light решили не брать за основу сюжета события второй книги Дмитрия Глуховского. Вместо этого игра станет прямым продолжением первой части с насыщенным линейным сюжетом.

  Презентация Metro: Last Light проходила во время выставки Е3. Журналисты ведущих изданий CVG, IGN и мн. другие побывали в Лондоне, на показе демо игры, и они говорят что игра выглядит превосходно, в игре также остались стелс миссии, улучшились перестрелки, которые теперь выглядят намного лучше тех что были в оригинале Metro 2033. 
  Разработчики обещают сохранить все лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый ИИ и оптимизация графического движка и физики . В игре станет доступен полноценный сетевой режим(то есть мультиплеерный режим)
Вас ждет улучшенный игровой процесс сохранивший атмосферность разрушенной Москвы и ее подземки, а также  в игре будет большое количество нового оружия.

 
  На специальной конференции для инвесторов THQ на конец 2011 финансового года, генеральный директор компании Брайан Фаррелл (Brian Farrell) сообщил и официально подтвердил что продолжение шутера Метро 2033 будет носить название Metro: Last Light. Согласно полученной информации IGN, игра будет «прямым продолжением» оригинальной игры Metro 2033. И что самое важное, наконец-то компанией THQ был официально подтвержден многопользовательский режим, который на этот раз будет присутствовать в сиквеле. 

                   Metro

Основы сиквела:
  Сиквел разрабатывается на трех основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на этот раз исправить некоторые ошибки, подправить искусственный интеллект и стелс элементы. Вскоре был показан геймплей игры где главный герой игры метро 2033 Артем вместе с Ханом ищут заключенного и уничтожают базу Ганзы. В журнале "Шпиль" появилось сообщение, что мультиплейер будет удален. Возможно, он будет доступен позже в качестве DLC или как отдельная Free-to-play игра. Также было опубликовано русское название игры- Метро:Луч надежды.
 более проработанная графика, ИИ и физика. 
Просмотров: 1390 | Добавил: вспышка | Теги: Metro Last Light | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]