Всем привет!!! Fanclub-Games создан для любителей ofline и online игр. На нашем сайте вы найдёте статьи про новинки , узнаете баги , скачаете читы и многое другое... Так-же мы прислушиваемся к каждому совету по модернизации сайта. Фан-клуб пока не больших размеров , так что мы были бы признательны в помощи разширения : приглашайте друзей и общайтесь !!!
Регистрация
Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости
Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Январь » 16 » Dead Space 3
01:25
Dead Space 3

Dead Space 3
Разработчик:Visceral Games.
Издатель:Electronic Arts.
Жанр игры:Horror Action.
Дата выхода игры: запланирована на 5 февраля 2013 года 
Статус игры: в разработке. 
Платформа:Xbox360,PC и PS3.



Dead Space 3 (Мёртвый космос 3) — научно-фантастическая компьютерная игра в жанре «шутер от третьего лица» , разрабатываемая Visceral Games. Последняя, третья игра в серии Dead Space из запланированной трилогии. По официальным данным с GamesCom 2012,игра выйдет 5 февраля 2013 года в Америке, 7 февраля 2013 года в России и 8 февраля 2013 года в Европе. Dead Space 3 разрабатывается на движке Visceral Engine.


СЮЖЕТ:
  Действие этой части трилогии Dead Space происходит в 26 веке на заснеженной планете Тау Волантис (Tau Volantis) на которую главный герой совершает аварийную посадку. Отправиться сюда его заставила информация о том, что именно в этой части вселенной можно положить конец эпидемие некроморфов. Айзеку Кларку предстоит пробраться сквозь бури и ледяные пустыни в поисках выживших. Одной из выживших будет Элли Лэнгфорд - знакомая из второй части(Dead Space 2.) В этой же части, в борьбе за выживание Айзеку Кларку будет помогать сержант Джон Карвер. 
  Айзек будет страдать от раздвоения личности – перед главгероем частенько будет возникать образ его «темной стороны», любящей издеваться и подшучивать над борцом с некроморфами, а также всячески критиковать его действия. И конечно, без словесных перепалок с воображаемой «тличностью» не обойдется. К слову, определенную роль безумие Айзека должно сыграть во время очередного контакта с «Обелиском», который обосновался на Тау Волантисе. 
  Еще одно важное для серии новшество — Айзеку в третьей части противостоят не только  невероятно сильные и кровожадные некроморфы (к которым добавились новые разновидности), но и "шизанутые" фанатики-люди.

 
  
Кооперативная версия игры:
 Очень сильно разработчики акцентируют своё внимание на кооперативном режиме - нововведение в серии. Второй игрок сможет подключиться как Джон Карвер на любой точке сохранения, к нему будут даже относиться некоторые дополнительные сюжетные моменты. При этом геймплей очень сильно поменяется, это сделано для сохранения интереса к игре.Кооперативная версия игры серьезно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоем, взаимодействуя друг с другом. Возможно это хорошая идея )

Просмотров: 1140 | Добавил: ADMIN | Теги: Обзор Dead Space 3 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 2
+1  
2 вспышка   (29.01.2013 21:36) [Материал]
появились подробности мол разрабы просто сразу кинут игру на PC и не будут морочится с улучшеной графикой и высокими текстурами sad