Всем привет!!! Fanclub-Games создан для любителей ofline и online игр. На нашем сайте вы найдёте статьи про новинки , узнаете баги , скачаете читы и многое другое... Так-же мы прислушиваемся к каждому совету по модернизации сайта. Фан-клуб пока не больших размеров , так что мы были бы признательны в помощи разширения : приглашайте друзей и общайтесь !!!
Регистрация
Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости
Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Январь » 28 » Dmc(Devil May Cry)/Обзор Dmc/Dmc отзывы/Dmc торрент
17:11
Dmc(Devil May Cry)/Обзор Dmc/Dmc отзывы/Dmc торрент


Название: DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1C - Софт-Клаб

Дата выхода: 25 января 2013 года (для ПК) и 15-17 января 2013 (для консолей: Xbox360, PS3)

Жанр: Action/Arcade

Мультиплеер: Отсутствует


Каждый кто хоть что-то знает о играх Devil May Cry думает, а не станет ли пятая часть шлаком по сравнению со старыми частями. Возможно DMC 5 и в чем то стал хуже но он как и был прекрасной игрой так и останется. Хотя даже грустно что практически сюжет прошлых частей внаглую переделывается...

И это основной минус игры, хотя разработчики отмазываются тем что, мол это паралельная вселенная и это новый взгляд на историю о Данте.


Ну и поговорим о сюжете игры ведь сейчас без него ни куда:

Действие игры разворачивается в Лимбо-сити (англ. Limbo City). Главный герой — Данте, осиротев ещё в детстве, ведёт отнюдь не идеальную жизнь. Он живёт в фургончике, расположенном в неком парке аттракционов, употребляет алкоголь и развлекается ( девушек "пачками" снимает ). Всё это происходит до тех пор, пока однажды к нему не приходит девушка по имени Кэт. Она предупреждает Данте об опасности, однако юноша сразу ничего не понял. В этот момент Данте перемещается в Лимбо — потусторонний и демонический вариант города. Из воды появляется демон Охотник, который пришел за Данте. Используя свои необычайные способности, Данте уходит от преследования, а затем и побеждает демона.

После всего этого Данте понимает всю серьёзность происходящего. Кэт рассказывает Данте об организации «Орден» (англ. The Order), которая занимается поиском и уничтожением демонов, а также о том, что организация уже давно следит за Данте. Кэт отвозит Данте в штаб, где тот знакомится со своим братом-близнецом, Вергилием, главой организации. Он поведал Данте правду. Оказалось, что Данте и Вергилий — братья-нефилимы, сыновья демона Спарды и ангела Евы. Их главный противник — король демонов, Мундус. Ставший демоническим владыкой 9000 лет назад, Мундус убил Еву и пленил Спарду. Теперь он известен как Кайл Райдер — благотворительный деятель и мультимиллиардер, что является лишь прикрытием для порабощения человечества. На самом деле Мундус держит некую фабрику людских душ. Он контролирует город с помощью «RaptorNews Network» — системы СМИ, которая также наблюдает за всем городом через камеры, а также отравляет с помощью напитка «Virility». Уничтожить Мундуса может только нефилим, кем и являются Данте и Вергилий.

Теперь Данте должен не только уничтожить Мундуса и всех его приспешников, но и разобраться   тайнах своего прошлого.


Не будем даже и вспоминать что вроде бы это всё было в Devil May Cry 3... 

Меня лично игра даже и разочаровала, что нет продолжения истории старого светловолосого Данте с хорошим чувством юмора и харизмой .

Да и сами разработчики дали проекту название DmC (вместо привычного Devil May Cry), чтобы дать понять фанатам, что игра — составляющая часть франчайза, но не продолжение оригинального сюжета. Новый Devil May Cry — это не Devil May Cry 5, как его называли ранее.

Но нельзя не отметить как и раньше отлиную проработаную графику, захватывающий геймплей,интересный сюжет(для тех кто сталкивается с этой игрой впервые),разнообразное оружие и многое, многое другое...

Игровой процесс:
Игрок управляет Данте и перемещается по различным уровням. Попутно игрок должен уничтожать различных демонов, которые выползают из своеобразных трещин в пространстве. В большинстве случаев при появлении демонов блокируется единственный проход. Поэтому игрок должен уничтожить всех демонов в данной области, чтобы пройти дальше. Однако на некоторых локациях имеются камеры-глаза: замечая Данте, они перекрывают ему дорогу и способствуют трансформации города Лимбо из обычного состояния в дьявольское. Тогда игроку требуется ещё и уничтожать камеры, которые расположены на уровнях в различных местах. После этого путь будет открыт.

Данте же может использовать различные виды оружия. Имеются три вида атак. Первый вид является стандартным. В нём Данте использует свой меч, Мятежник (англ. Rebelion) и пару пистолетов, Чёрный и Белый (англ. Ebony and Ivory). Данте способен наносить удары различной степени тяжести и скорости, а также использовать огнестрельное оружие для удержания противников. Второй вид называется «Режим Ангела» (англ. Angel Mode). В нём меч Данте трансформируется в косу. Она наносит не так много урона, зато имеет большую скорость и слегка притормаживает противников. Используя пистолеты в данном режиме, Данте превращает свой меч в хлыст, который притягивает Данте к противникам. Коса и хлыст используются при прохождении: хлыстом Данте зацепляется за специальные уступы, чтобы переместиться, а косу используется в качестве оружия для добивания боссов. Последний вид атак называется «Режим Демона» (англ. Demon Mode). В нём меч Данте превращается в огромную секиру, которая наносит большие повреждения, однако удары наносятся с малой скоростью. Данте может «выстреливать» лезвие секиры во врагов. При использовании же пистолетов в данном режиме, результат выходит противоположный «Ангельскому режиму»: на сей раз враги сами притягиваются к Данте. Также хлыстом можно вырывать из рук противников щиты, что облегчает процесс их уничтожения. Многие демоны могут быть голубого или красного оттенка, что позволяет атаковать их лишь оружием в ангельском или демоническом режиме.



 

Игра рассчитана на разных игроков благодаря разнообразным уровням сложности. Изначально их даётся всего три: «Человек» (англ. Human), «Охотник на демонов» (англ. Devil Hunter) и «Нефелим» (англ. Nephilim — Исполин). После прохождения на одном из них открывается следующий уровень, после него более сложный и так далее. «Сын Спарды» (англ. Son of Sparda) характеризуется устойчивыми к урону врагами с довольно неоднородной схемой поведения. После прохождения на нём становиться доступен «Данте должен умереть» (англ. Dante Must Die), который является усложнённой моделью предыдущего уровня сложности: более быстрые и сильные противники. Уровень «Небеса или Ад» (англ. Heaven or Hell) даёт всем противникам ещё больше силы, которой достаточно для убийства игрока с одного попадания, но и сам Данте способен убить любого противника или босса с одного удара. Последний уровень сложности «Ад и Ад» (англ. Hell and Hell) является самым сложным: противники в нём крайне устойчивы к повреждениям, тогда как сам Данте гибнет от единственного удара.

Также изменилась и сама система подсчёта очков, став более наглядной: в углу экрана, где игрок может видеть свой ранг, ведётся подсчёт очков за каждый проведённый приём. На это влияет разнообразие приёмов и использованного оружия, количество противников, которым нанесён урон за один приём, перемещение игрока, а также количество собранных в процессе боя сфер. На найденные в процессе игры сферы игрок может покупать себе различные бонусные приёмы и дополнительные предметы в специальном меню закупок доступное через Божественные статуи. В игре есть два типа «валюты»: Красные сферы (англ. Red Orbs) для покупки различных предметов и Очки улучшения (англ. Upgrade Points) для улучшения умений и приёмов.

В игре, к общему числу бонусов, подключились два новых вида. Первый — Потерянные души (англ. Lost Souls). Уничтожая и освобождая их, игрок получает дополнительные очки в конце миссии. Второй — Ключи (англ. Secret Keys) и Двери (англ. Secret Doors). Добывая ключи и открывая ими двери, игрок попадает в секретные уровни. Там, выполняя поставленные условия, игрок получает кристаллы для увеличения уровня здоровья Данте.

Ещё у Данте имеется ранее известный режим «Адский курок» (англ. Devil Trigger), в котором Данте использует свою демоническую силу. В нём у Данте цвет волос меняется на белый, плащ становится ярко-красным, а сам мир вокруг становится бледным и бесцветным. Скорость и сила Данте возрастают, а его здоровье постепенно восстанавливается. Шкала этого режима пополняется по мере уничтожения врагов.

Режим практики рассчитан на отработку приёмов игрока.

Также в игру добавлен режим практики. В нём игроки могут отрабатывать как сами приёмы и их цепочки, так и различные уже имеющиеся комбо и их сочетания. Все приёмы высвечиваются на экране в указанном порядке. Для отработки приёма игроку даётся любой из рядовых демонов.

Особено заитриговало разнообразие оружия:

Оружие ближнего боя
Мятежник (англ. Rebelion) — неизменный меч Данте. Данный вариант меча сильно отличается от варианта из предыдущих игр серии: он тоньше и чуть короче, на его рукоятке нет черепа. Меч имеет три формы: стандартную, демоническую и ангельскую.
Озирис (рус. Osiris) — ангельская форма меча, выполнена в виде длинной косы голубоватого оттенка. С её помощью Данте способен совершать быстрые и длинные, но наносящие малый урон цепочки ударов, что помогает ему удерживать врагов в воздухе. Также необходима для уничтожения демонов голубоватого оттенка, которые реагируют лишь на атаки Осириса.
Ophion Whip (рус. Кнут Офиона) — новая форма ангельской косы. Представляет собой кнут с подобием змеиной пасти на конце. С помощью кнута Данте может притягиваться к врагам и некоторым особым уступам, что является частью боевого процесса и решения головоломок.
Арбитр (англ. Arbiter) — демоническая форма меча в виде чёрного топора с ярко-красным лезвием. Арбитр является полной противоположностью Осириса: вместо длинных и быстрых ударов, игрок способен наносить медленные и короткие, но сокрушительные по силе удары. Необходима для уничтожения врагов красноватого оттенка, которые реагируют только на удары Арбитра, а также некоторых элементов для прохождения. Данте получает его, прикоснувшись к особому символу под картиной своего отца.
Ophion Pull (рус. Тяга Офиона) - новая форма демонической секиры. Представляет собой крюк с подобием трёхпалой клешни на конце. С помощью тяги Данте способен притягивать к себе противников, а также вырывать или притягивать некоторые платформы и объекты, что является частью боевого процесса и решения головоломок.
Эрикс (англ. Eryx) — оружие ближнего боя демонической формы. Выглядят, как непропорционально большие руки со шрамами, объятые пламенем. Данте может наносить как обычные атаки, так и заряженные, медленные, но сокрушительные удары. Эрикс используется также для разбивания особых кристаллов, которые препятствуют прохождению, и необходим для уничтожения особых врагов. Эрикс медленее Мятежника, но быстрее Арбитра.
Аквила (англ. Aquila— Орёл) — оружие ближнего боя ангельской формы. Представляет собой пару клинков, похожих на бумеранги. Данте способен атаковать ими всех врагов вокруг себя, а также притягивать их.


Оружие дальнего боя:
Ebony и Ivory (рус. Чёрный и Белый) — пистолеты Данте. В отличие от предыдущих игр серии, где Данте называл пистолеты «парни», в данной игре Данте называет их «подружками» (о чём можно услышать в одном из трейлеров, при этом в субтитрах русской версии игры, он называет пистолеты «ребятками»). Как и раньше, Данте в совершенстве владеет ими: он выполняет акробатические кульбиты, вращения. Также Данте способен заряжать пистолеты энергией, после чего одним выстрелом поражает сразу нескольких противников методом рикошета. Автоматически привязываются к цели.
Воскресший (англ. Revenant — Потусторонний) — крайне мощный обрез. Как и в предыдущих играх, способен атаковать как одного противника, так и сразу нескольких (Данте вращает оружие вокруг себя). Также Данте способен производить заряженный выстрел огромной мощности.
Электрошокер (рус. Кабум! - звук взрыва или всплеска) — огнестрельное оружие, внешне похожее на револьвер, но с добавленными элементами. Оружие использует взрывные заряды: игрок может сперва выстрелить, а затем взорвать заряд.


Хотя и внесено много изменений но гейплей останется преждним, как в прошлых частях.


в общем игра достойна существовать....

вот сылка от американского репака которому я доверяю: Репак на английском.

или вот но уже с русским языком от СофтКлаб: Репак на русском.

                                                         Приятной игры;)


Просмотров: 1691 | Добавил: вспышка | Теги: Dmc(Devil May Cry), Видео Dmc | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
0  
1 ADMIN   (29.01.2013 07:37) [Материал]
Кайфовая игрушка =)